Конкурсы, Мероприятия
Конкурс видеороликов «Этикет и Мы»










Начиная с раннего возраста каждый человек обретает определённую культуру и правила поведения, влияющие на нашу дальнейшую жизнь. Учиться соблюдать этикет и быть приятными для окружающих, учиться видеть свои недостатки в поведении и уметь их исправлять, повышать уровень своей коммуникативной компетентности важно в любом возрасте. И именно этим правилам нас учит такая наука, как Этикет.
21 марта в Мозырском музыкальном колледже состоялся, ставший уже традиционным, конкурс видеороликов «Этикет и Мы».
Все участники прониклись темой этикета и подготовили интересные видеоролики.
Жюри конкурса по достоинству оценили учащихся и определили победителей.
1 место – 1 ХФЭ,
2 место разделили 2 группы – 3 НнСД и 2 ФСДЭ, 3 место – 3 ХФЭ и 1 НнСД. Все участники были награждения призами и грамотами от профсоюзного комитета учащихся колледжа.
В завершении мероприятия яркими музыкальными номерами зрителей порадовали учащиеся колледжа Глушак М., Снопик С., Рафалович К.