Поздравления
Мелодия длиной в 55 лет!





В семейной жизни, как и в музыке, важны гармония и умение слышать друг друга. Именно такую прекрасную мелодию длиной в 55 лет создали преподаватели Мозырского музыкального колледжа Людмила Александровна и Александр Иванович Щурик.
Свой брак они зарегистрировали 55 лет назад, и сегодня, 9 октября, в торжественной обстановке зала бракосочетаний пара отметила «изумрудную свадьбу» – редкую и красивую годовщину, символ которой олицетворяет верность и неувядающую любовь.
Вся жизнь и судьба Людмилы Александровны и Александра Ивановича неразрывно связаны с музыкой и нашим колледжем. Но главным их дуэтом всегда оставалась семья. Коллеги и учащиеся знают чету Щурик как образец интеллигентности, преданности своему делу и удивительной душевной теплоты. Их союз – это редкий пример того, как общие профессиональные интересы и глубокая любовь друг к другу сливаются воедино, создавая прочный фундамент.
Коллектив музыкального колледжа поздравляет Людмилу Александровну и Александра Ивановича с 55-летием совместной жизни! Желаем им крепкого здоровья, бодрости духа, неиссякаемого оптимизма и долгих лет жизни. Пусть ваш дом всегда будет наполнен радостью, теплом и музыкой!




